Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале  https://ds-16-krasnoarmeysk.nubex.ru/ru/guestbook/

27 января 2021 г.
Семинар просто великолепный! Очень понравился!все слушалось, смотрелось, конспектировалось! Просто, доступно, легко преподнесен весь материал. Казалось, что уже многое знаешь,но открылись нюансы,секреты. Очень понравилось, что материал преподнесли четко и системно, все разложили по полочкам. Спасибо огромное всем педагогам за семинар, за возможность посетить его он-лайн в наше не простое время!
С уважением Любовь Владимировна.
Любовь
27 января 2021 г.
Добрый день, уважаемые коллеги! Спасибо за очень познавательный и интересный семинар. Методику ваших занятий будем использовать в своей работе с воспитанниками. Творческих успехов всему коллективу ДОУ!
Юлия Владимировна
27 января 2021 г.
Уважаемые коллеги! Большое спасибо всем педагогам за такой замечательный семинар! Очень доступно, интересно, поучительно нас познакомили с приемами работы с детьми по развитию речи, которые можно использовать в различных образовательных областях. С большим удовольствием просмотрела все и обязательно буду применять некоторые приемы в своей работе.
Желаю вам дальнейших творческих успехов, здоровья, удачи.
Воспитатель МБДОУ №3 г. Красноармейска Кочерова Н.В.
Людмила викторовна коновалова
27 января 2021 г.
В наше время это очень актуальная тема, педагоги в доступной и интересной, игровой форме преподнесли материал. Мы узнали для себя много интересного. Презентация Герасимовой И.В. показала в доступной и развернутой форме взаимодействие с родителями. Впечатлила "Вкусная артикуляционная гимнастика" Бочаровой А.Н., представленный опыт Лупач С.И. показал нам новые возможности использования ИКТ для образовательной деятельности детей, Новикова М.Б. показала как можно привлечь родителей к совместной работе с логопедом, очень понравилась идея Рахмушевой Е.О. о создании родительского клуба.
Уважаемые коллеги! Большое спасибо вам за представленный, интересный, качественный, актуальный материал. Благодарим коллектив МБДОУ "Детский сад № 16 г. Красноармейска за организацию и проведение семинара!
МБДОУ "Детский сад № 12 г. Красноармейск Саратовской области"
27 января 2021 г.
Спасибо за предоставленный педагогами опыт. Подборка игр, упражнений, форм взаимодействия с родителями, достаточно обширная. Большое всем спасибо! Было очень интересно и познавательно.
27 января 2021 г.
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности всем педагогам, которые подготовили такой замечательный семинар! Очень все интересно, насыщенно, занимательно, поучительно! С большим удовольствием просмотрела все! Хочется вам пожелать новых достижений ,успехов в работе ,крепкого здоровья! С уважением Белицкая Н.В.,МБДОУ "Детский сад с. Бобровка"
Белицкая Наталья Валерьевна
27 января 2021 г.
Методические объединения всегда показывают как многогранны наши педагоги. Специалисты, осуществляющие коррекционную деятельность - особое направление в работе. И представленные на РМО материалы показывают как профессионально, творчески подходят к своей порой нелегкой работе специалисты. Спасибо за организацию, всем успехов!
Салахова Лариса Федоровна
Молодцы!
Огромное спасибо за такое увлекательное и познавательное методическое объединения. Всегда с большим удовольствием посещаю ваш детский сад. МБДОУ "Детский сад села Ключи" Воспитатель Биллер Н. Н
27 января 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность МБДОУ № 16 за отличный, насыщенный и хорошо организованный семинар. Понравились мастер-классы Бочаровой А.Н. "Играем с мамой на кухне" и "Вкусная артикуляционная гимнастика". Эти занятия просты и легки в своём применении, понятны для родителей. Интересными инновационными ИКТ технологиями поделилась Лупач С.И. Планирую их использовать в своей работе. Проекты представленный Янченко В.А. и Рахмушевой Е.О. очень полезны для работы с родителями. Приятно обмениваться своим накопленным опытом с коллегами. Всем большое спасибо.
Новикова Марина Борисовна
27 января 2021 г.
Большое спасибо всем участникам за проделанную работу! Материал представлен доступно, красочно, живо и интересно!
Мне было очень полезно посмотреть работу опытных логопедов.
Учитель-логопед ДОУ №14 Рахмушева Е. О.
26 января 2021 г.
Мне очень понравилось методическое объединение. Много интересного и полезного узнала просмотрев материал. Очень интересные речевые игры с детьми у учителя - логопеда Бочаровой А.Н. Понравился опыт работы учителя - логопеда Лупач С.И. по созданию мультфильма. Во время таких занятий у детей развивается и зрительная память и речь. Спасибо вам всем. С уважением воспитатель Саватеева Е.А. детский сад с. Рогаткино.
Саватеева Екатерина Анатольевна