Районное методическое объединение воспитателей ДОУ на тему: "Воспитание ценностного отношения к здоровому образу жизни, приобщение дошкольников к физической культуре и спорту через разнообразные виды культурных практик в ДОУ"

5 мая 2022 г.

Программа РМО

Видеоролик игра «Уроки Мойдодыра», 2 младшая группа. Воспитатель МБДОУ №16 Вислова Ирина Анатольевна

Презентация проекта «Малыши – крепыши», 1 младшая группа. Воспитатель МБДОУ №16 Григорьева Ольга Анатольевна

Видеоролик занятия «Волшебный цветок здоровья», средняя группа. Педагоги МБДОУ №16: Березина Ирина Сергеевна - воспитатель и Всемирнова Наталья Владимировна - инструктор по ФИЗО.

Презентация на тему: «Воспитание ценностного отношения к здоровому образу жизни, приобщению дошкольников к физической культуре и спорту через разнообразные виды культурных практик в ДОУ.» Воспитатели МБДОУ №16 Вислова Екатерина Петровна и Адаева Ксения Ю

Видеоролик занятия «Ты – часть природы» с игровым стретчингом «Котенок Рыжик», старшая группа. Воспитатель МБДОУ №16 Савельева Галина Ивановна.

Презентация проекта «Самая здоровая группа» Подготовительная группа. Воспитатель МБДОУ №16 Савельева Инга Викторовна.

Видеоролик ток – шоу «Жить здорово!» Подготовительная группа. Воспитатель МБДОУ №16 Павлова Татьяна Владимировна

Видеоролик занятия «Путешествие в страну Здоровья». Вторая младшая группа. Воспитатель МБДОУ №12 Гладышева Наталья Валерьевна

Видеоролик занятия "Телефон", средняя группа. Воспитатель МБДОУ №12 Новикова Ирина Николаевна

Конспект квест – игры «Путешествие за секретами здоровья». Подготовительная группа. Воспитатель МБДОУ №16 Каплина Елена Николаевна