Районное методическое объединение воспитателей дошкольных образовательных учреждений Красноармейского муниципального района

17 ноября 2023 г.

Программа районного методического объединения воспитателей

Обзор программы дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста "Финансовая грамотность"

Видеозапись занятия по познавательной деятельности для воспитанников среднего дошкольного возраста (4-5 лет) на тему: «Деньги всякие нужны».

Видеозапись спортивного развлечения для детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) «Потерянный кошелёк»

Формирование нравственных качеств воспитанников подготовительной группы при обучении основам финансовой грамоте «Сказка про кошелек», Мичурина И.П.