С праздником, любимые, самые родные... наши мамы!"

24 ноября 2023 г.

С праздником, любимые, самые родные... наши мамы!"

В старшей группе "Радуга" и подготовительной группе "Буратино" прошел праздник, посвященный Дню матери, на котором присутствовали самые красивые, милые, родные мамы наших воспитанников. Ребята подготовили для мам ласковые и веселые песни, задорные танцы. А стихи звучали так тепло и нежно, что у многих мам на глазах появлялись слезы радости. Но самое главное воспитатели и дети придумали для мам интересные игры. В них мамы на время становились маленькими детьми, а дети - взрослыми. Мамы почему-то не стали убирать игрушки, которыми поиграли. За них пришлось убирать детям. Было смешно и очень весело. И, конечно же, были подарки для всех мам, которые дети сделали с любовью своими руками.