Праздник "День Победы"

Во второй младшей группе №2 "Белочка" прошло праздничное мероприятие посвящённое важнейшему празднику страны - Дню Победы!

День знаний

Сегодня группа"Белочка" приняла участие в праздновании Дня знаний. Ребята поучаствовали в конкурсах, танцевали и веселились со всеми ребятами детского сада, теперь они стали на год взрослее и перешли в среднюю группу к воспитателю Савельевой Инге Викторовне.

Нашим бабушкам и дедушкам

Сегодня мы поздравили наших бабушек и дедушек с Днем пожилых людей

День воспитателя.

Сегодня, с Днем воспитателя нас поздравили родители и дети группы, мы с ребятами весело провели день!

День отца в России

Сегодня мы поздравляем наших пап с

высоким званием "отец" и дарим им их портрет, выполненный не только в группе под руководством воспитателя, но и дома при поддержке мамы.

21 октября мы поздравили с Днём рождения Веронику,  а 1 ноября - Машеньку.

Все вместе мы пожелали девочкам здоровья, успехов, радости и подарили им подарочки.

В оформлении рекреации к празднику "Здравствуй Осень золотая!" принял участие весь коллектив группы вместе с родителями. Ребята вместе со своими мамами и папами приготовили поделки, аппликации и рисунки, а воспитатель Инга Викторовна оформила выставку и стену, прилежашего нам холла в детском саду.

День Народного Единства

Средняя группа "Белочка" поздравляет всех с Днём Народного Единства! Ребята познакомились с символикой многонациональной России и приготовили коллективную творческую работу "Мы едины"

Здравствуй Осень золотая!

Праздник, праздник- как мы рады,

Наконец-то ты пришёл!

Собрались мы в нашем зале -

Это очень хорошо!

Весело, с хорошим настроением ребята отмечают праздник "Здравствуй Осень золотая!"

С Днем полиции!

Средняя группа "Белочка" отправилась в участковый пункт полиции, чтобы поздравить его сотрудников с профессиональным праздником Днем полиции и подарить самостоятельно приготовленную открытку.

12 ноября СИНИЧКИН ДЕНЬ

Сегодня, 12 ноября, отмечается Синичкин день! Ребята средней группы "Белочка" МБДОУ "Детский сад 16 г.Красноармейска Саратовской области " тоже готовились: мы почитали сказку про птичку-синичку, организовали самодедельную птичью столовую на игровом участке, и родители с удовольствием приняли участие в этом событии, они прислали фотоматериал о том, как детки подкармливают птиц, готовили самостоятельно кормушки - спасибо им!

День рождения Деда Мороза

Сегодня в День рождения Деда Мороза младшая группа "Петушок" и средние группы "Белочка" и "Ромашка" посетили театр "Аленький цветочек", чтобы вместе с артистами поздравить именинника, поиграть и поплясать. Веселье удалось на славу!

Утренник "Мама милая моя"

В средних группах "Белочка" и "Ромашка" прошёл утренник посвящённый Дню Матери. Дети пели и танцевали, рассказывали стихи для мам, играли вместе с ними в игры. Не мало было сказано тёплых слов для самых дорогих...

Зимние забавы.

В преддверии Нового года прошли соревнования в средних группах между командами "Снежинка" и "Льдинка"

С днём рождения!

Сегодня мы поздравляем  с Днём рождения Катюшу! Желаем ей здоровья, успехов, быть всегда весёлой и счастливой!

Вместе встретим Новый год!

В средней группе "Белочка" отпразновали новогодний утренник. Ребята пели и плясали вокруг ёлки, рассказывали стихи Деду Морозу, поиграли с бабушкой Ягой и, конечно, получили подарки от Дедушки Мороза.