Неделя математики

Неделя математики. Очень интересно проходит "Неделя математики" во второй младшей группе №6 "Радуга". Воспитатели Юдина А.Г.и Бушмакина Е.Н. проводят интересные игры с геометрическими фигурами,организовали строительную игру "Волшебный город" в ходе которой закрепляли названия геометрических форм.

Неделя математике продолжается

Неделя математике продолжается . В группе №6 "Радуга" очень много интересных дидактических игор . Воспитатель Юдина А.Г. познакомила с новой  дидактической игрой "Один - много ".Цель игры. Познакомить с понятием "один-много" . Учить подбирать пары картинок по признаку количества "один-много" . Учить подбирать заданное количество предметов-один,много, мало,ни одного. Дети с большим интересом и вниманием выполняли задания.