"Пишу тебе герой"

Дети и родители группы "Солнышко" приняли участие в патриотической акции "Пишу тебе герой"

"Счастливый ребенок"

Группа "Солнышко" продолжает работу родительского клуба "Счастливый ребенок". Родителям предложен фотовернисаж из фотографий, присланными ими самими на тему "Воспитание ребенка в семье". Дети подготовили для родителей театрализованную сценку из сказки "Теремок"  как залог крепкой дужной семьи. Воспитатели Савельева И.В. и Адаева К.Ю. пожелали  всем участникам родительского клуба  крепкого здоровья и успехов в работе "Родители - дети - воспитатели"

Новый год к нам мчится!

В преддверии Нового года наши ребята вместе со своими родителями постарались сделать рисунки и поделки  к самому любимому народному празднику, спасибо им  большое за труд!

"Лапа помощи"

Сегодня наша группа совместно с родителями приняли участие в акции "Лапа помощи",посетили приют для собак, привезли собачкам вкусняшек. Взрослые  и дети получили огромное удовольствие от общения с животными и совместной и экскурсии в выходной день.

Вариативные формы работы с родителями в группе № 13

Представляем вашему вниманию "Вариативные формы работы с родителями" группы №13 МБДОУ №16 автора - воспитателя подготовительной к школе группы "Солнышко" Савельевой И.В.

"Сдай макулатуру- спаси дерево"

Группа "Солнышко" вместе с родителями приняли участие в муниципальной акции "Сдай макулатуру- спаси дерево"

Праздники. День российской науки

Дети и их родители устроили домашнюю лабораторию. Это было интересно, занимательно и познавательно, каждый ребёнок почувствовал себя экспериментатором, исследователем, маленьким ученым

Работа с родителями. Конвенция о правах ребёнка.

В рамках работы родительского клуба "Счастливый ребенок" воспитатели группы предложили родителям презентацию "Конвенция о правах ребенка" для повышения уровня воспитания ребёнка в семье. Родители поблагодарила за полезную актуальную информацию.

Родительский клуб "Счастливый ребёнок"

Родительский клуб "Счастливый ребёнок" продолжает свою работу...

Стенд к празднику 8 Марта.

В рамках работы по пополнению РППС, группы "Солнышко" и "Ромашка", при взаимодействии с родителями, оформили стенд к празднику 8 Марта. Спасибо Вам, наши мамы!

Родительский клуб "Счастливый ребенок"

Родительский клуб "Счастливый ребенок" продолжает свою работу накануне праздника Международного женского дня 8 Марта.

Для пернатых друзей

В предверии Международного дня птиц ребята из группы "Солнышко" вместе с родителями пополнили птичьи кормушки свежим кормом, так воспитывается у детей любовь к природе,  к пернатым друзьям.

Родительское собрание "Организация выпускного праздника"

1 апреля в группе "Солнышко" состоялось родительское собрание, главным вопросом повестки дня - обсуждение организации и подготовки к выпускному празднику, а также поговорили о текущих проблемах.

Проект к 2022 году культурного наследия народов РФ "Люблю тебя, моя Россия!"

Родительский клуб "Счастливый ребёнок" в последний раз собрал участников учебного процесса на игровой площадке для подведения итогов учебного года. Обменялись благодарностями и пожеланиями на будущую учёбу и работу. Напоследок поиграли в игры: с мячом "Съедобное- несъедобное" и "Ручеек".