Работа с родителями (продолжение)

По плану работы родительского клуба « Унисон» в старшей гр. №6 «Радуга» МБДОУ «Детский сад №16 г. Красноармейска Саратовской обл.» родители принимают активное участие в реализации проекта по финансовой грамотности и поделились своим опытом, как знакомят детей как распределяют семейный бюджет в частности, что необходимо оплатить такие услуги как свет вода, пользование теплом, газом вывоз бытовых отходов.

Делаем покупки.
Воспитатели Бушмакина Е.Н и Юдина А.Г с детьми старшей группы №6 «Радуга» МБДОУ «Детский сад №16 г.Красноармейска Саратовской обл.» при реализации проекта по ранней профориентации и финансовой грамотности задействовали участников родительского клуба «Унисон». Родители с удовольствием откликнулись и предоставили детям возможность самостоятельно выбирать товар для всей семьи, расплачиваться. Родители объяснили детям, что нет необходимости делать в прок скоропортящиеся продукты, необходимо экономить бюджет семьи, бережно относиться к труду людей.

По плану работы родительского клуба «Унисон» родители старшей группы №6 традиционно приняли участие в совместной  новогодней выставке «Новый год стучится в дом!». Родители и дети изготовили поделки дома, а воспитатели Юдина А.Г. и Бушмакина Е.Н. очень красиво оформили выставку. Вот такие красивые поделки получились. Обновилась и выставка «Радуга талантов», появились зимние рисунки к новогоднему празднику.