"Природа родного края. Реки"

В группе №10 воспитатель Васильева Е. В. с детьми участвуют в проекте «Природа родного края. Реки .Увлекательная экскурсия по  выставке фотопейзажей «Природа родного края. Реки».  Дети поиграли в игру «Очисти ручей и собери слова».Целью проекта являлось познакомить с природой родного края, Ознакомиться с реками Саратовского края. Воспитывать любовь и бережное отношение к природе.

Проект "Загадочный космос"

В рамках проекта "Загадочный космос" дети с воспитателем Мишиной И. Н. с интересом занимались подготовкой макетов для изготовления трёхмерного пространства"Вселенная"

В рамках проекта "Подарим красоту мира на полотнах детям" Воспитатель Васильева Елена Вольдемаровна провела экскурсию по выставке картин из цикла "Течёт река Волга" в группе№10 "Ромашка".Дети с интересом слушали про историю нашей Великой реки, затем из разрезных картин составляли водный транспорт давних времён и современный.

Проектная деятельность "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям"

Уважаемые гости! В рамках регионального долгосрочного проекта КВЦ "Радуга" "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям" представляем Вашему вниманию проект "Животные мира", подготовленного совместно коллективом "воспитатели - дети - родители". Приятного просмотра!

Проектная деятельность "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям"

Уважаемые гости! В рамках регионального долгосрочного проекта КВЦ "Радуга" "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям" представляем Вашему вниманию проект "Красота гор", подготовленного совместно коллективом "воспитатели - дети - родители". Приятного просмотра!

Проектная деятельность "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям"

Уважаемые гости! В рамках регионального долгосрочного проекта КВЦ "Радуга" "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям" представляем Вашему вниманию проект "Волшебная кладовая природы", подготовленного совместно коллективом "воспитатели - дети - родители". Приятного просмотра!

Проектная деятельность "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям"

Уважаемые гости! В рамках регионального долгосрочного проекта КВЦ "Радуга" "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям" представляем Вашему вниманию проект "Где живёт вода?", подготовленного совместно коллективом "воспитатели - дети - родители". Приятного просмотра!

Проект"Мы космонавты"

В подготовительной группе № 10 «Ромашка» прошёл проект «Мы космонавты». Очень познавательно и интересно прошли все мероприятия. Благодарны родителям за участие в нашем проекте.