"Ёлка желаний" 2024

Дети группы "Солнышко" с родителями, заведующим Талагаевой Л.С. и воспитателями Мишиной И.Н. и Дубенсковой А.В. пригяли участие во всероссийской акции "Ёлка желаний!"

Прощание с елочкой

Отшумел новогодний праздник и ребята пришли попрощаться с елочкой, которая в этом году последняя для дошколят любимого детского сада,  ведь следующая состоится уже в школе. Здесь, ребята и пели, и плясали, и хороводы водили, и все для неё- для красавицы!

Бал принцев и принцесс

В группе "Солнышко" на старый новый год состоялся бал принцев и принцесс, приглашаем гостей к просмотру волшебного кино, смотрите и наслаждайтесь чудесами, друзья!

Зимний штурм в группе "Солнышко"

В преддверии Нового Года в группе "Солнышко" состолся спортивный праздник. Ребята подготовительной группы проявили в состязании сноровку, ловкость, скорость, силу и получили огромный заряд бодрости и весёлого настроения.

Спортивный праздник "Зимний марафон"

"Зимний марафон" определил спортивную форму, силу, сноровку ребят, готовящихся к школе. Ребята переживали за победу и проявили лучшие спортивные качества на празднике.

Праздники. День полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков

Для старших дошкольников группы "Солнышко" и группы "Ромашка" подготовлена презентация.

Утренник посвящённый Дню защитника Отечества- квест-игра " По следам противника"

Квест- игра "По следам противника" на утреннике,  посвящённому Дню защитника Отечества,  увлекла ребят в путешествие на поиски подарков папам, похитивших  захватчиками. Ребята с радостью выполнили задания и получили огромное удовольствие от праздника.

Курс молодого бойца

Сегодня состоялся спортивный праздник "Курс молодого бойца" в группе "Солнышко" под руководством инструктора по физкультуре А.С. Зотова. Ребята получили огромное удовольствие от состязаний, доказали свою ловкость, скорость в выполнении поставленных задач.

Международный день родного языка

Сегодня  в Международный день родного языка  воспитанники подготовительной к школе группы 12 и 13 провели занятие по ФЦКМ. Ребята посмотрели тематическую презентацию, подготовили стихи и танец, тем самым расширили кругозор о народах России и их культуре. Мероприятие подготовили воспитатели Е.Н. Каплина и И.В. Савельева.

Праздник к 8 марта

Весёлая Масленица

Весёлый праздник Масленицы порадовал ребят своими играми, шутками и, конечно же, вкусными сладкими блинами.

Праздничное чаепитие

В нашей группе родители устроили для ребят чаепитие со сладостями к празднику 8 Марта.

День смеха

В гости к ребятам на ДЕНЬ СМЕХА пришли Клёпа и Цветочек, затеявшие весёлые игры и шутки. Счастливые и довольные ребята из групп "Солнышко" и "Ромашка" получили в подарок

К Дню космонавтики группы 10 "Ромашка" и 13 "Солнышко", воспитатели Е.В.Васильева и И.В. Савельева оформили реакреацию рисунками и поделками детей.

С праздником Пасхи!

Группа "Солнышко " поздравляет всех со Светлым праздником Пасхи - Христовым Воскресением!

День эколят

25 апреля - День эколят - защитников природы.Сказочные герои пришли к ребятам в группу "Солнышко" и предложили свою помощь в уборке территории игровой площадки. Новые друзья подарили деткам зелёные ленточки на память, вместе собирали мусор и веточки опавшие с деревьев, подсыпали корм в кормушку пернатым, а ребята вместе с воспитателем Ингой Викторовной нарисовали портреты своих новых друзей мелками на асфальте и пригласили их на экскурсию в зимний сад детского сада. Прощаясь с эколятами, обещали не забывать их и любить и беречь природу.

Праздники. Мне и Зотову " Марш бросок" к Дню Победы 28.04.2022г

Сегодня в группе "Солнышко" состоялись праздничные эстафеты к Дню Победы "Марш бросок".

06.05.2022г. Концерт к Дню Победы

Группа "Солнышко " приняла участие в концерте, посвящённому Дню Победы, организованному нашим детским садом. Ребята выступили с танцем "Смуглянка", стихотворением И. Савельевой "Ветерану посвящается..." и песней М. Блантера, М. Исаковского "Катюша"

Праздники 31.05.2022г. Юнармейчик.

31 мая группа "Солнышко" приняла участие в военно- патриотической игре "Юнармейчик"

Праздники 26.05.2022г. Выпуск 2022!

Сегодня в нашем детском саду состоялся выпускной праздник в группе "Солнышко"!

В добрый путь, дорогие ребята!