Фотосессия

К новогодним праздникам воспитатели группы №6 Бушмакина Е.Н. и Юдина А.Г. совместно с родителями оформили фотоателье "Сказка" где дети могут превратиться в деда Мороза и Снегурочку. Очень интересная и сказочная получилась фотосессия.

Сеничкина столовая

Работа родительского клуба «Унисон» Воспитатели Юдина А.Г. и Бушмакина Е.Н. привлекли родителей к созданию

" Синичкиной столовой". Родители активно откликнулись и сделали очень красивые и функциональные кормушки . Выражаем  благодарность родителям группы.

Настольные игры

Воспитатели  Юдина А.Г. и Бушмакина Е.Н. уделяют большое внимание на развитие игровых навыков у детей.  Игровые навыки помогают  детям вместе решать вопросы по социально- коммуникативному развитию , помогают детям объединяться усилиями для решения общих задач.   В группе очень много игровых уголков где дети могут проявить себя.

Поддержим наших Олимпийцев!!

В разгар Олимпийских игр- 2022 малыши первой младшей группы " Белочка " ,второй младшей группы "Радуга",вместе с родителями и воспитателями Кудряшовой А. Е. и Юдиной А. Г. устроили хоккейный матч в поддержку наших Олимпийцев! Родители с удовольствием вовлекались в игру, А дети восторженно кричали " Гол!!! " Все получили огромный заряд энергии, радости и здорового духа!!!! А главное- совместно с родителями прививаем детям интерес к спорту и спортивным играм!!!!

Стенгазета "Дари Добро"

Вот и закончилась Неделя доброты . В завершении группа №6   "Радуга" под руководством воспитателей Юдиной А.Г. и Бушмакиной Е.Н. оформили стенгазету .Родители с детьми оставили свои  добрые пожелания.

Мастер класс "Военная техника"

В рамках реализации работы родительского клуба "Унисон" воспитатели Юдина А.Г.и Бушмакина Е.Н. подготовили материал для создания тематической выставки "Военная техника", они предложили родителям карточки с вариантами изготовления поделок. Родители дома вместе с детьми изготовили макеты самолётов, танков и военных машин. Какая замечательная получилась выставка.

Поделки к 8 марта

В рамках реализации плана родительского клуба «Унисон" воспитатели Юдина А.Г. и Бушмакина Е.Н. предложили родителям поучаствовать в творческой выставке "Вместе с мамой" Вот какие интересные работы сделали родители вместе с детьми.Воспитатели Юдина А.Г, Бушмакина Е.Н. выражают благодарность родителям которые откликнулись на просьбу и приняли участие в изготовлении поделок для совместной выставки у 8 марта.

Родительский клуб "Унисон"

В соответствии с планом работы родительского клуба «Унисон» воспитатели Бушмакина Е.Н. и Юдина А.Г. предложили родителям принять участие в выставке совместного творчества вместе с детьми ко Дню космонавтики. Родители с большим энтузиазмом откликнулись на просьбу, какие красивые и разнообразные работы они предоставили на выставку. Большое спасибо за плодотворное сотрудничество.

Космический уголок

Воспитатели Юдина А.Г.и Бушмакина Е.Н.в рамках работы по патриотическому воспитанию и планом работы родительского клуба «Унисон»  совместно с детьми оформили уголок ко дню Космонавтики. В уголке дети разместили свои работы по аппликации, родители принесли интересные книги. А также дети закрепили знания о том, кто первый полетел в космос. Дети очень гордились тем, что первый космонавт Юрий Гагарин.

Воспитатели Юдиной А.Г. и Бушмакиной Е.Н., продолжают реализовывать план работы  родительского клуба «Унисон». Большую благодарность выражаем родителям  которые творчески подошли к празднованию Пасхи, очень красивую курочку и пасхальное яйцо связала бабушка нашего воспитанника.

По плану работы родительского клуба «Унисон» в группе №6 воспитатели Юдина А.Г., Бушмакина Е.Н. подготовили и провели акцию «Письма Памяти» в которой активное участие приняли дети и родители группы. Дети с удовольствием прикрепляли на стенд изготовленные дома письма.

Активными участниками образовательного процесса в группе №6 «Радуга» являются родители, вот и в подготовке к проведению празднования Дня Победы они проявили свои творческие способности и вместе с детьми подготовили «Письма памяти».

Семейная художественная студия .

Семейная художественная студия . Родители группы №6 "Радуга" активно принимают участие  в реализации летнего плана  Вот и теперь они откликнулись на просьбу воспитателей Юдиной А.Г. и Бушмакиной Е.Н. изготовили цветы к памятной дате 22 июня "День памяти и скорби"

В рамках реализации летнего плана группа №6 "Радуга"под руководством воспитателей Юдиной А. Г. и Бушмакиной Е.Н и конечно родителей готовятся к конкурсу " Лучший участок в детском саду". Благодарим всех родителей за активное участие  в оформлении участка.Все потрудились на славу.

Родительский клуб  "УНИСОН" в средней группе №6 "Радуга"продолжает свою работу в летне-оздоровительный период.  Воспитатель  Юдина А.Г.в рамках реализации проекта "Моя семья" с родителями провели конкурс "Веночки для дочки". Родители вместе с детьми сплели очень красивые венки.

Мастер класс

В рамках работы Всероссийской инновационной площадки по исследовательской деятельности воспитатели Бушмакина Е.Н и Юдина А.Г группы №6 МБДОУ «Детский сад №16 г.Красноармейска". Провели мастер-класс " Как помочь ребенку развить исследовательские навыки". На примере исследования "Чем можно потушить огонь" воспитатели показали, что главное в исследовательской деятельности, как помочь ребёнку выстраивать логическую цепочку.

Работа родительского клуба «Унисон» в старшей группе №6 «Детского сада №16 г. Красноармейска Саратовской обл.» продолжается и в новом учебном году. Традиционно родители приняли участие в подготовке выставки из природного материала «Осенние красоты».Все работы были изготовлены детьми дома вместе с родителями. Огромное спасибо всем за участие.