Кружок "Рукодельнички" в старшей группе №7 10 ноября воспитатель Васильева Е. В провела занятие аппликация с использованием пряжи. Дети старшей группы увлеченно выполняли свою работу и очень обрадовались своим пушистым питомцам, они каждому котенку дали свое имя. У кого то Снежка, Пушок, Лиза, Облочко  и даже Небушко. Занятие очень понравилось всем детям.

"Пингвины на льдине"

Очередное занятие в кружке "Рукодельнички" в группе №10 "Ромашка" под названием "Пингвины на льдине" аппликация с использованием скручивания салфеток. Проходила неделя знакомства с животными крайнего севера,   понравились рассказы про пингвинов, просмитр видео роликов, рассматривали макет сделаный руками детей и   воспитатель Васильева Е В. предложила сделать картину" Пингвины на льдине ". Вот что получилось