Красота в моём мире

Дети группы компенсирующей направленности с большим интересом учавствуют в региональном проекте КВЦ "Радуга" - "Красота в моём мире".

В группе компенсирующей направленности продолжается реализация проекта "Осень золотая".

Проект "Природа родного края. Реки"

Проект подготовили воспитатели А.Е. Кудряшова, И.В. Савельева, ребята из группы "Солнышко" и их родители.

Неделя доброты.

Группа "Солнышко" вместе с родителями приняли участие в проекте педагога-психолога ДОУ Е.Н.Казип "Спешите делать добро". Неделя началась с акции для родителей и детей "Ладошки любви и доброты" для создания положительного эмоционального настроя. Ребята спонтанно проявляли добрые дела: кормили птиц, подарили книжку малышам из группы "Котята", раздавали сотрудникам ДОУ "добрые" сердечки,  изготовленные самостоятельно, оформляли стенгазету групп "Солнышко" и "Ромашка" "Спешите делать добро". Спасибо Е.Н. Казип за реализацию проекта, принесшего всем бурю положительных эмоций!

Проект "День защитника Отечества"

Флаг!

В рамках реализации долгосрочный проект " Юные патриоты". Дети вместе с воспитателем Адаевой К. Ю рассказали про флаг России.

Бабочка!

В рамках реализации долгосрочного проекта дети подготовительной группы вместе с воспитателем Адаевой К. Ю  слепили красивых бабочек.

"Легенды нашей семьи"

Проектная деятельность.

В рамках реализации проекта" Родина " дети вместе с воспитателем Адаевой К.Ю рассказывали ко дню космонавтики про Юрия Гагарина

Проекты "Укек - город Золотой Орды"

В рамках проекта КВЦ "Радуга" "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям" Воспитатели Савельева И.В., Кудряшова А.Е. представляют проект "Укек - город Золотой Орды" и лэпбук как продукт совместной деятельности "воспитатели - дети - родители"

Проект "Мы помним..." 09.05.2022г.

Проект "Течет река Волга"

Проект к 2022 году культурного наследия народов РФ "Люблю тебя, моя Россия!"