Воспитатели младшей группы Вислова Е.П и Адаева К.Ю провели с детьми праздник осени! Дети танцевали и играли!

Воспитатели младшей группы Вислова Е.П и Адаева К.Ю провели с детьми праздник мамочек! Дети поздравляли песнями и танцами!

ПРОЩАНИЕ С ЕЛОЧКОЙ!

Дети 1 младшей группы "Котята" попрощались с елочкой с помощью танцев и песен, а так же попросили елочку чтобы она пришла к нам в гости через год.

Праздник 23 февраля

Воспитатели Вислова Е.П и Адаева К.Ю вместе с маленькими солдатами  провели праздник посвященный 23 февраля . Дети с большим удовольствием поиграли и получили массу радостных впечатлений.

Праздник 8 марта

Воспитатели Вислова Е.П и Адаева К.Ю вместе с детьми 1 младшей группы провели праздник посвящённый 8 марта. Дети веселились танцевали и играли.

"В гостях у солнышка"

Воспитатель Вислова Е.П вместе с детьми младшей группы "Котята" провела развлечение. Дети в ролях животных пришли в гости к солнышку и решили с ним поиграть в различные игры. Ребята здорово повеселились и получили массу положительных впечатлений..

Дети 2 младшей группы вместе с воспитателем Висловой Е. П и инструктором по физической культуре Зотовым А. С провели спортивные развлечения. Дети  очень весело и задорно выполняли все задания.

Иван Купала

Воспитатель Вислова Е.П вместе с детьми 2 младшей группы водили хороводы, играли и мастерили венки. Родители так же приняли участия.

День флага России!!!

Воспитатель Вислова Е.П провела беседу на тему:"Флаг России какой он".. Дети сделали коллективную работу под названием "Флаг".. А потом посетили концерт.

Квест игра "Прощай лето!"

Дети 2 младшей группы на прощание с летом пошли искать Солнышко в образах различных животных.. Поиграли и повесилились.. Нашли солнышко а ещё узнали что есть замечательный цветок под названием :"Цветик семицветик"

Первый день Осени

Сегодня замечательный день первый день Осени. Ребята 1 младшей группы вместе с воспитателем Висловой Е.П и ребятами 2 младшей группы вместе с воспитателем Мамедовой Эсмирой Адиловной провели праздник. Ребята играли с разноцветными листочками. А так же ребята 1 младшей группы успели на праздник 1 сентября. Их встретили замечательные герои Мальвина и Буратино.

День правовой помощи.

Ребята 1 младшей группы познакомились с правом на имя.И также рассказали кукле Кате что у всех есть право на семью

В гостях у лисички и мышки.

Спортивное развлечение на тему : "В гостях у белочки и мышки" . Провели развлечение воспитатель Вислова Е.П и инструктор по физической культуре Зотов А.С. Ребя с удовольствием поиграли с лисичкой и мышкой. Ребята собирали листочки , помогали строить дом, прыгали по лужам. После нашего путешествия остались очень довольны.

День народного единства!!

В 1 младшей группе прошло тематическое занятие посвящённое Дню народного единства. Воспитатель Вислова Е.П объяснила ребятам о чем этот праздник.Мы поситили замечательный музей и посмотрели как живут люди разных национальностей.

«День рождения Деда Мороза» Воспитатель второй младшей группы: Мамедова Эсмира Адиловна, совместно с воспитателем первой младшей группы: Висловой Екатерины Петровны , дали представления детям о новогодней традиции поздравить Деда Мороза с днём рождением

Новый год к нам идет!

Ребята 1 младшей группы встречали новый год танцамивместе с героями зайчиком и мишкой..Конечно же на праздник пришёл дедушка Мороз который подарил всем подарки.

Прощание с елочкой!

Ребята младшей группы сегодня попрощались с елочкой весёлыми танцами.

Всемирный день спасибо

С самого раннего возраста необходимо знакомить детей с правилами этикета, в которые входят употребление вежливых слов.

С целью напоминания о важной роли благодарности и вежливости в нашей жизни, в группе «Котята» было проведено познавательное и веселое развлечение, ведь сегодня всемирный день : "Спасибо". Ребята поиграли и вспомнили почему мы говорим вежливые слова детьми,

Воспитатель: Вислова Е.П.