Акция "Календарь настроения "

В МБДОУ  Детском саду №16 (корпус 2) проходит неделя психологии "Калейдоскоп эмоций"  Группа «Радуга» вместе с воспитателями Юдиной А.Г, Бушмакиной Е.Н и родителями приняли участия в акции «Календарь настроения».  Дети отмечают свое настроение весёлыми смайликами , а родители берали весёлые  смайлики чтоб сохранить хорошее настроение .

Акция "Ладошки любви и доброты"

Группа №6 "Радуга" участвуют психолого-педагогическом проекте "Неделя доброты".  !4.02 2022г прошла акция "Ладошки любви и доброты" Все родители и дети зарядились положительным и эмоциональным настроем .

Акция "Сердечки для всех друзей "

17 февраля , спонтанного проявления доброты, малыши группы №6 "Радуга"приняли участие в акции "Сердечки  для всех друзей ". Психолог   Казип Е.Н.  вместе с воспитателями  Юдиной А.Г. и Бушмакиной Е.Н провели "Рефлексивный круг" - "Что такое доброта" . Затем дети дарили всем сотрудникам детского сада сердечки с добрыми пожеланиями . Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Акция "Веселись народ,день смеха идет"

Акция "Веселись народ,день смеха идет", В международный день смеха воспитатели Юдина А.Г. и Бушмакина Е.Н. провели акцию "Веселись народ,день смеха идет", родители и дети получили в подарок "Улыбки" С хорошим , радостным и весёлым настроением дети пошли в группу. Родители приобрели позитивное настроение на весь день.

Акция для коллег

Хорошо работать , если есть хорошее настроение. Воспитатели  Юдина А.Г и Бушмакиной Е.Н. подключили своих коллег к акции "Веселись народ, день смеха идет"

День памяти и скорби

День памяти и скорби. 22 июня грустный день в истории России-День памяти и скорби. Воспитатели Юдина А.Г. и Бушмакина Е.Н. провели акцию "Помним" дети и родители возлагали цветы  к макету вечного огня.

Акция-конкурс "Я РОССИЯ"

Дети группы №6 «Радуга»  МБДОУ «Детский сад №16 г.Красноармейска Саратовской области» под руководством воспитателя Юдиной А.Г приняли участие Акция-конкурс "Я РОССИЯ"

Акция «Лапа помощи»

Благотворительная деятельность. В старшей гр. №6 «Радуга» МБДОУ «Детский сад №16 г. Красноармейска Саратовской обл.» Прошла акция «Лапа помощи» Цель: формировать понятие экономия с целью помощи братьям нашим меньшим, оказать помощь приюту для бездомных животных, вовлечение детей и родителей в акцию

Задачи: формировать гуманное отношение к животным, дать детям понятие о том, что можно меньше потратить на игрушки, а на сэкономленные деньги помочь бездомным животным, а также можно выделять определенную часть семейного бюджета на благотворительность. Дети вместе с родителями с большим удовольствием и желанием кидали деньги в копилку.

В ходе реализации проекта по финансовой грамотности дети, родители и воспитатели Бушмакина Е.Н., Юдина А.Г.старшей группы №6 провели акцию «Лапа помощи», родители закупили необходимые продукты и доставили в приемник для бездомных животных. Спасибо всем большое за неравнодушие и доброту.