Социально значимые здания нашего города. Детская школа искусств.

Занятия экскурсиями являются популярной формой отдыха и образования, позволяющей познакомиться с историей, культурой и достопримечательностями различных мест нашего города. Экскурсии предоставляют возможность расширить свой кругозор, узнать что-то новое и провести время с пользой. Воспитанники старшей и подготовительной групп вместе с воспитателями Хижняковой Л. А. и Уржумцевой В.В., посетили одно из музыкальных мест нашего города - «Школу искусств».  Экскурсию провел преподаватель Школы искусств Лобанова Кристина Уразгалиевна. Детям увидели необычные классы, где учеников учат игре на музыкальных инструментах, пению, рисованию. Детям очень понравился танцевальный зал с большим количеством зеркал. Некоторые дети изъявили желание прийти сюда заняматься в будущем.