Воспитатель : Мамедова Эсмира Адиловна, вместе с воспитателем первой младшей группы : Висловой Екатерины Петровны, провели опытно - экспериментальную деятельность «мыльные пузыри» Цель: создать волшебную атмосферу и доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями. Задачи: познакомить со способами выдувания пузырей; доставить удовольствие и положительные эмоции от совместного общения, обогащать опыт сотрудничества, дружеских взаимоотношений со сверстниками, развивать двигательную активность детей, навыки ориентировки в пространстве, воспитывать чувство уверенности в себе.

Воспитатель второй младшей группы: Мамедова Эсмира Адиловна, вместе с воспитателем первой младшей группы: Висловой Екатерины Петровны, провели совместный праздник к первому сентябрю и первому дню осени. Создали атмосферу радости , праздника; обучение совместных деятельностей в играх

ОСЕННИЙ УТРЕННИК во второй младшей группе «Волшебница осень»

«День рождения Деда Мороза» Воспитатель второй младшей группы: Мамедова Эсмира Адиловна, совместно с воспитателем первой младшей группы: Висловой Екатерины Петровны , дали представления детям о новогодней традиции поздравить Деда Мороза с днём рождением