"Зимний марафон"

Зимний марафон" определил спортивную форму, силу, сноровку ребят, готовящихся к школе. Ребята переживали за победу и проявили лучшие спортивные качества на празднике.

Зимний штурм

В преддверии Нового Года в группе "Солнышко" состолся спортивный праздник. Ребята подготовительной группы проявили в состязании сноровку, ловкость, скорость, силу и получили огромный заряд бодрости и весёлого настроения.

Веселые старты

В 1 младшей группе прошли веселые старты! Дети развлекались и веселились, а так же получили массу приятных эмоций

Зотов А.С вместе с детьми 2 младшей группы провел спортивные соревнования.

В гостях у белочки и мышки.

Спортивное развлечение на тему : "В гостях у белочки и мышки" . Провели развлечение воспитатель Вислова Е.П и инструктор по физической культуре Зотов А.С. Ребя с удовольствием поиграли с лисичкой и мышкой. Ребята собирали листочки , помогали строить дом, прыгали по лужам. После нашего путешествия остались очень довольны.

«Осенний марафон» Воспитатель: Мамедова Эсмира Адиловна, вместе с руководителем физической культуры: Алексеем Сергеевичем Зотовым, провели спортивные соревнования во второй младшей группе

Осенний марафон

Сегодня в группе "Белочка" прошёл спортивный "Осенний марафон". Команды "Сильные" и "Ловкие" переправлялись по кочкам , проходили по мосту, строили башню и мерились силами в перетягивании каната. Счастливые и весёлые , с большим зарядом бодрости дети благодарили инструктора по физкультуре Алексея Сергеевича.

Зимние забавы.

В преддверии Нового года прошли соревнования в средних группах между командами "Снежинка" и "Льдинка"

Новогодний марафон.

В младшей группе "Котята" прошли спортивные забавы посвящённые Новому году. Ребята задорно и весело прошли все этапы.